
Генератор Generga SP12H AVR однофазный бензиновый портативный ГЕНЕРГА (01010103009)
323 542 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01010103009
Генератор Generga SP12H AVR однофазный бензиновый портативный ГЕНЕРГА (01010103009)
Генератор SP12H AVR; 12кВА/12кВт; 230 В; HONDA GX690; альтернатор NSM (Италия) бесщеточный; автоматический регулятор напряжения AVR в пределах +1,5%, –1,5%; электростартер; коэф. мощности 1; бак-канистра 20 л.; IP23; класс изоляции H; тепловая защита
Мощный, надежный и надежный генератор с двигателем Honda GX690 подходит для профессионального использования на строительных площадках или фермах. Благодаря своей мощности этот генератор адаптирован как для небольших, так и для крупных строительных машин. Кроме того, этот генератор может использоваться в качестве резервного источника энергии для обеспечения бесперебойного электропитания в различных условиях. Для этого генератора вы можете купить комплект надувных колес, которые обеспечат отличную мобильность в самых разных условиях.
Дополнительное оборудование:- Панель автоматичго ввода резерва
- Надувные колеса и набор ручек
Спецификации
- Номинальная мощность: 12.0/12.0 кВА/кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX690
- Oбороты двигателя: 3000 min -1
- Тип стартера:Электростартер
- Объем топливоного бака: 20 л
- Расход топлива при 75% нагрузки: 5.4 л/ч
- Габариты: 1080x580x580 мм
- Вес: 139 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Полная мощность | 12 кВА |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 60 лет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 139 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 323 542 ₴









