
Генератор GENERGA SP6HLE AVR однофазный бензиновый ГЕНЕРГА (01010103014)
198 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: 01010103014
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Генератор GENERGA SP6HLE AVR однофазный бензиновый ГЕНЕРГА (01010103014)
Генератор SP6HLE AVR; номинальная мощность 6кВА/6 кВт; HONDA GX390; 13 л.с.; альтернатор NSM (Италия) бесщеточный; автоматический регулятор напряжения AVR в пределах +1,5%, –1,5%; коэф. мощности 1; бак 32 л.; IP23; класс изоляции H; тепловая защита
Дополнительное оборудование:
- Панель автоматичго ввода резерва
- Надувные колеса и набор ручек
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Номинальная мощность: 6 кВA / 6 кВт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Двигатель: Honda GX 390
- Обороты двигателя: 3000 мин -1
- Тип стартера: Электростартер
- Объем топливного бака: 32 л
- Расход топлива за 75% нагрузки: 2,0 л/час
- Габариты: 805x500x500 мм
- Вес: 93 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 60 лет |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 93 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 035 ₴









