
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 16х36х81x6 мм (H15356-3)
5 758 ₴
- Готово к отправке
- Код: H15356-3
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 16х36х81x6 мм
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 16 мм;
- Длина рабочей части: 36 мм;
- Общая длина: 81 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Факеловидная;
- Тип: H, FLH, SH;
- Насечка: 3;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 ALU.
Рекомендовано для материалов:
- алюминий;
- пластик..
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 16х36х81x6 мм (H15356-3)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 81 мм |
| Длина рабочей части | 36 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 5 758 ₴


