
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 8х20х64x6 мм для высокопрочных сталей (H08206-6STEEL)
1 798 ₴
- Готово к отправке
- Код: H08206-6STEEL
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 8х20х64x6 мм для высокопрочных сталей
Борфрезы для стального и чугунного литья имеют специально разработанную форму насечки, чтобы удовлетворить растущий спрос на рынке обработки литых изделий из стали и чугуна. Данный инструмент является более экономически выгодной альтернативой стандартным методам обработки, благодаря большему объему удаленного материала при обработке.
Особенности и преимущества:
- Специальная улучшенная геометрия насечки - повышает производительность обработки стальных деталей по сравнению с 2, 5 и 6 насечками;
- Агрессивная форма режущей части - образует грубую стружку и увеличивает объем удаляемого материала;
- Специально разработанная для сталей геометрия режущей части - уменьшает нагрев режущего края;
- Обработаны на оборудовании с ЧПУ - стабильное высокое качество;
- Произведено согласно жестких стандартов контроля качества - проводится инспекция 100% паяных соединений.
Технические характеристики:
- Диаметр: 8 мм;
- Длина рабочей части: 20 мм;
- Общая длина: 64 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Факеловидная;
- Тип: H, FLH, SH;
- Насечка: 6STEEL;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяная.
Рекомендовано для материалов:
- высокопрочная сталь
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 8х20х64x6 мм для высокопрочных сталей (H08206-6STEEL)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 64 мм |
| Длина рабочей части | 20 мм |
| Диаметр рабочий | 8 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴


