
Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 16х30х75x6 мм (G16306-6)
4 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: G16306-6
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 16х30х75x6 мм (G16306-6)
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 16 мм;
- Длина рабочей части: 30 мм;
- Общая длина: 75 мм;
- Диаметр хвостовика: 6 мм;
- Форма: Сфероконическая заостренная (снарядная);
- Тип: G, SPG, SG;
- Насечка: 6;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Паяна;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 MX.
Рекомендовано для материалов:
- латунь;
- медь;
- чугун;
- бронза;
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь; никелевые сплавы, титан.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 16х30х75x6 мм (G16306-6)
- пластиковый бокс

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Чугун, Медь, Металл, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 4 183 ₴


