
Щетка "ерш" LESSMANN с петлей 14х100х300 мм; стальная гофрированная проволока (542.306)
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 542306
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка "ерш" LESSMANN с петлей 14х100х300 мм; стальная гофрированная проволока (542.306)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lessmann |
| Страна производитель | Германия |
| Длина щетки | 300 мм |
| Диаметр щетки | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | корщетка ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр проволоки | 0.15 мм |
| Материал проволоки | STA (сталевий гофрований дріт) |
| Робоча довжина | 100 мм |
| Форма дроту | гофрована |
| Форма щетки | циліндрична |
| Хвостовик | петля |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




