
Лезвие OLFA - AB-10S (102514)
305 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102514
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвие OLFA AB-10S 80х9х0,38 мм 10шт нержавеющая сталь (102514)
- Нержавеющее лезвие изготовлено по запатентованной технологии OLFA с использованием многошагового процесса доказывания, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки.
- Имеет двойной угол заточки и 13 режущих сегментов.
- Длина лезвия 80 мм, ширина 9 мм, толщина 0.38 мм.
- Лезвие из нержавеющей стали предназначено для работы во влажной среде.
- Популярное в автомастерских при нанесении пленок на стекло автомобилей
- Поставляется в пластиковом контейнере
- 10 штук в упаковке
- Предназначен для ножей: 180 Black, SVR-1, SVR-2, 300, A-2, A-3, S, SPC-1, ES-1/green, NA-1, A-5, PA-2, XA -1, DA-1, A-1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Длина | 80 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 13 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.38 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴

