
Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 3х14х38x3 мм (G03123-3)
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: G03123-3
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 3х14х38x3 мм
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 3 мм;
- Длина рабочей части: 14 мм;
- Общая длина: 38 мм;
- Диаметр хвостовика: 3 мм;
- Форма: Сфероконическая заостренная (снарядная);
- Тип: G, SPG, SG;
- Насечка: 3;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Сплошная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 ALU.
Рекомендовано для материалов:
- алюминий;
- пластик.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза сфероконическая заостренная (снарядная) PROFITOOL - 3х14х38x3 мм (G03123-3);
- пластиковый бокс.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 3 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Количество режущих граней | 3 |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Алюминий, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


