
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 5х9,5х38x3 мм (H05103-6)
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: H05103-6
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 5х9,5х38x3 мм (H05103-6)
Назначение:
- для быстрого снятия припусков при обработке мягких цветных металлов и пластиков.
Технические характеристики:
- Диаметр: 5 мм;
- Длина рабочей части: 9,5 мм;
- Общая длина: 38 мм;
- Диаметр хвостовика: 3 мм;
- Форма: Факеловидная;
- Тип: H, FLH, SH;
- Насечка: 6;
- Материал: Твердый сплав (ТС);
- Конструкция: Сплошная;
- Изготовлено в соответствии с: DIN 8033 MX.
Рекомендовано для материалов:
- латунь;
- медь;
- чугун;
- бронза;
- сталь;
- закаленная сталь;
- нержавеющая сталь; никелевые сплавы, титан.
Страна производитель:
- Великобритания
Страна регистрации бренда:
- Украина
Комплект поставки:
- Борфреза факеловидная (поконковая) PROFITOOL - 5х9,5х38x3 мм (H05103-6)
- пластиковый бокс
.jpg)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profitool |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина общая | 38 мм |
| Длина рабочей части | 9.5 мм |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Медь, Нержавеющая сталь, Чугун, Закаленная сталь, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴


