
Лезвие Olfa AB-50 сегментированное 9мм 50шт (130512)
702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 130512
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Артикул: | AB-50 |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 9 мм |
| Толщина лезвия: | 0.38 мм |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Инструмент: | S. SVR-1. SVR-2. SAC-1. PA-2 |
| Количество: | 50 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
Лезвия Olfa AB-50:
- пятьдесят прочных стальных лезвий 9 мм для высокопрочных ножей Olfa;
- тринадцать режущих сегментов;
- при изготовлении лезвий применяется двойной процесс затачивания - такие лезвия более прочные. чем лезвия серии Excel Black LBB. хотя менее острые;
- лезвия OLFA специально изготовлены для ручного инструмента и рекомендованы для использования с ножами OLFA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴

