
Струбцина пружинная BESSEY Clіppіx 44х37 мм (1.3/4«х1.1/2») (XC3)
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: XC3
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Струбцина пружинная BESSEY Clippix 44х37 мм (1.3/4"х1.1/2") (XC3)
Преимущества
- Легкая и удобная;
- Функциональная и эргономичная;
- Максимальная стойкость.
Технические характеристики:
- Ширина зажима: 35 мм (1,3/8");
- Вынос: 37 мм (1,1/2");
- Максимальная сила зажима: 80 N;
- Вес: 0,054 кг.
Специализация:
- Мебель и столярные работы;
- Интерьерные работы;
- Внутренняя отделка;
- DIY;
- Легкое зажимание любых предметов;
- Быстрое и бережное зажимание.
Материал/поверхность:
- Верхняя и нижняя части из армированного пластика PA6;
- Пружина из пружинной стали.
Рекомендации по технике безопасности:
- Зажимные инструменты не предназначены для подъема, извлечения или транспортировки деталей;
- Зажимные инструменты должны затягиваться только вручную без дополнительных приспособлений;
- Неправильное применение может привести к травмам персонала и причинению материального ущерба;
- Никогда не меняйте и недорабатывайте зажимные инструменты, применяйте их только в оригинальном состоянии. При необходимости используйте только оригинальные запасные части.
Рекомендации по уходу:
- Удалять загрязнения;
- Проводить регулярную чистку в зависимости от степени загрязнения.
Комплект поставки:
- Струбцина пружинная BESSEY Clippix 44х37 мм (1.3/4"х1.1/2") (XC3)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.054 кг |
| Выступ | 37 мм |
| Зажимное усилие | 80 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прищепка |
| Ширина зажима | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



