Струбцина пружинная BESSEY Clіppіx 75х70 мм (XC7)
Преимущества:
- Легкая и удобная;
- Функциональная и эргономичная;
- Максимальная стойкость.
Технические характеристики:
- Ширина зажима: 75 мм (3");
- Вынос: 70 мм (2.3/4");
- Максимальная сила зажима: 170 N;
- Вес: 0,181 кг.
Специализация:
- Мебель и столярные работы;
- Интерьерные работы;
- Внутренняя отделка;
- DIY;
- Легкое зажимание любых предметов;
- Быстрое и бережное зажимание.
Материал/поверхность:
- Верхняя и нижняя части из армированного пластика PA6;
- Пружина из пружинной стали.
Рекомендации по технике безопасности:
- Зажимные инструменты не предназначены для подъема, извлечения или транспортировки деталей;
- Зажимные инструменты должны затягиваться только вручную без дополнительных приспособлений;
- Неправильное применение может привести к травмам персонала и причинению материального ущерба;
- Никогда не меняйте и недорабатывайте зажимные инструменты, применяйте их только в оригинальном состоянии. При необходимости используйте только оригинальные запасные части.
Рекомендации по уходу:
- Удалять загрязнения;
- Проводить регулярную чистку в зависимости от степени загрязнения.
Комплект поставки:
- Струбцина пружинная BESSEY Clіppіx 75х70 мм (XC7)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bessey |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.181 кг |
| Выступ | 70 мм |
| Зажимное усилие | 170 Н |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прищепка |
| Ширина зажима | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴




