Аккумуляторные ножницы для стрижки травы Makita UM 164 DZ:
преимущества
- Прорезиненная, эргономичная рукоятка
- Световой индикатор низкого уровня зарядки аккумулятора и перегрузки инструмента
- Питание от литий-ионного аккумулятора
- Блокировка выключателя от случайного запуска
- Прочные двойные лезвия со специальным никелированным покрытием
- Приблизительное время работы на одной зарядке аккумулятора 30 мин.
- Регулировка высоты срезания травы 10/15/25 мм
- Уникальный дизайн ограничителя высоты срезания травы в виде саней защищает лезвия от ударов о бордюры, и позволяет легко скользить инструменту по поверхности газона
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Частота холостого хода | 2,500 мин-1 |
|
Производительность |
160 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 75,9 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 292 x 178 x 130 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,1 кг |
комплект поставки
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴

