Аккумуляторный пылесос Makita DCL281FZ (без АКб):
преимущества
- BL- бесщеточный двигатель
- До 100 минут работы от батареи емкостью 6.0Ah в низком режиме работы и до 50 минут в максимальном
- Превосходная мощность всасывания. 70 мбар
- HEPA - фильтр с эфективностью до 99,97 % (опция)
- Емкость контейнера 800 мл
- Идеально подходит для очистки в жилых помещениях и автомобиля
- 2-ступенчатая система фильтрации, позволяет упростить очистку и быстрее утилизировать мусор.
- Фильтр предварительной очистки можно мыть в мыльной воде для повторного использования.
- Включает в себя несколько сопел для различных применений.
- Эргономичная мягкая ручка
- Низкий уровень шума
- Светодиодная подсветка
технические характеристики
| Аккумулятор, кейс для транспортировки и зарядное устройство не входят в комплект поставки | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Поток воздуха | 1.500 л/мин |
| Максимальная мощность всасывания | 7 кПа |
| Емкость бака | 0,75 л |
| Максимальный объем воздуха | 1,5 м³/мин |
| Продолжительность работы (BL1860B) | до 100 мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 1018 x 113 x 155 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,2 кг |
комплект поставки
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Трубка
- Держатель для насадок
- Фильтр
- Предфильтр
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 383 ₴

