
Воздуходувка аккумуляторная DUB 361 Z; 18 В+18 В; 4,4 м.куб/мин; 57/93 м/с; без АКБ и ЗУ; 2,6 кг (DUB361Z)
11 456 ₴
- В наличии
- Код: DUB361Z
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздуходувка аккумуляторная DUB 361 Z; 18 В+18 В; 4,4 м.куб/мин; 57/93 м/с; без АКБ и ЗУ; 2,6 кг (DUB361Z)
- Исключительно высокая мощность инструмента обеспечивает эффективное сдувание листьев и садового мусора.
- Плечевой ремень обеспечивает удобную работу с инструментом
- Довгий наконечник
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах
- Электронный регулятор потока воздуха (высокий/низкий) обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом
- Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы
- Ориентировочное время работы от BL1830B - 17 - 51 мин
- Ориентировочное время работы от BL1860B - 36 - 109 мин
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z :
техничные характеристики
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество оборотов холостого хода 1 скорость | 10.000 /хв |
| Количество оборотов холостого хода 2 скорость | 17.000 /хв |
| Скорость воздушного потока | 93 м/сек |
| Регулировка объема воздуха | 2 x |
| Максимальный объем воздуха | 4,4 м3/мин |
| Скорость воздушного потока 1 скорость | 57 м/сек |
| Скорость воздушного потока 2 скорость | 93 м/сек |
| Максимальная производительность 1 скорость | 2,6 м3/мин |
| Максимальная производительность 2 скорость | 4,4 м3/мин |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 94.7 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 905 x 141 x 194 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,6 кг |
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z :
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Довге сопло
Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип привода | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 11 456 ₴






