
Мини-пыль цепная бесщеточная DUC101SF; ЗУ DC18SD + АКБ 18В (632G12-3) х 1шт.; шина 100 мм; шаг цепи 0.325"; шв. цепи 8
22 186 ₴
- В наличии
- Код: DUC101SF
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-пыль цепная бесщеточная DUC101SF; ЗУ DC18SD + АКБ 18В (632G12-3) х 1шт.; шина 100 мм; шаг цепи 0.325"; шв. цепи 8 м/сек; 2 кг. (DUC101SF)
- Многофункциональная, простая в использовании, легкая и компактная пила для обрезки деревьев и кустарников в саду и не только
- Новая замена и регулировка натяжения пильной цепи без использования инструментов (просто ослабьте и снова затяните рычаг, чтобы автоматически отрегулировать натяжение пильной цепи)
- Автоматическое смазывание цепи
- Компактный и легкий двигатель Makita BL для повышения эффективности работы
- Двусторонний рычаг блокировки выключателя для удобства пользователя
- Подвижный защитный кожух закрывает верхнюю часть направляющей шины и постепенно открывается шире по мере того, как пильная цепь глубже врезается в ветку.
- Пильная цепь: 80TXL 100 мм
- Окошко для контроля уровня масла смазки цепи позволяет оператору легко проверить уровень масла
- Мягкая эргономичная рукоятка для комфортной и контролируемой работы
- Электрический тормоз для максимальной безопасности и производительности BRAKE
- Технология Extreme Protection Technology (XPT) разработана для повышения пыле- и влагопроницаемости при работе в суровых условиях.
- Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Длина распила | 100 мм |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Емкость масляного резервуара | 50 мл |
| Выходная мощность | 320 Вт |
| Уровень шума: звуковая мощность | 87 дБ(А) |
| Размеры (Д х Ш х В) | 408 x 90 x 249 мм |
| Вес с АКБ | 2 кг |
Шина и цепь 100 мм
Аккумулятор 3 Аг BL1830B
Зарядное устройство DC18SD
Смазка к цепочке
Напильник для заточки цепей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 22 186 ₴









