
Пила цепная Makita DUC355Z (без АКБ); шина 350мм; шаг цепи 3/8"; шв. цепи 20м/сек; 5,4 кг (DUC355Z)
31 952 ₴
- В наличии
- Код: DUC355Z
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная Makita DUC355Z (без АКБ); шина 350мм; шаг цепи 3/8"; шв. цепи 20м/сек; 5,4 кг (DUC355Z)
- Система 36 вольт 18 В +18 В (использование 2х аккумуляторов 18 Вольт)
- BL Makita - надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии, чем щеточные аналоги
- BL Makita двигатель с прямым приводом обеспечивает высокую производительность резки 0-20 м/с
- Уникальная система прямого привода позволяет получить максимальный коэффициент полезного действия
- XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- тормоз SafetyMatic мгновенно останавливает цепь при обратной отдачи
- Идеально сбалансированная конструкция пилы для уменьшения усталости оператора во время работы
- Натяжение цепи ключевой
- Большое отверстие масляного бака позволяет пользователю легко проверять уровень масла
- Индикатор разряда аккумуляторов
- До 43 резов сухой сосны 150 м в диаметре или до 250 резов брусья 50х100 мм от BL1860B
- Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят
| Напруга акумулятора | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Емкость масляного бака | 0,2 л |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Длина цепи | 350 мм |
| Скорость цепи | 0-20 м/сек |
| Уровень шума: звуковое давление | 87,8 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98,7 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уровень вибрации: пиление | 5,3 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 443 x 215 x 235 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,2 к |
Защитный чехол для цепи 350 мм 419288-5
Цепь 350 мм ширины паза 1,1 шаг цепи 3/8 958291652
Шина 350 мм ширины паза 1,1 шаг цепи 3/8 958035611
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 31 952 ₴






