
Пила цепная DUC357RT; 18В/1х 5Ач; шина 350мм; цепь 1,1мм, 3/8"; шв. цепи 7,7м/сек; 4,2 кг (DUC357RT)
24 128 ₴
- В наличии
- Код: DUC357RT
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная DUC357RT; 18В/1х 5Ач; шина 350мм; цепь 1,1мм, 3/8"; шв. цепи 7,7м/сек; 4,2 кг (DUC357RT)
- Makita BL– надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии, чем щеточные аналоги
- XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или жилых районах.
- Более высокий крутящий момент было достигнуто за счет добавления механизма редуктора
- Эффективность работы аналогична или выше, чем у конкурентов.
- Большая крышка масляного бака позволяет легко заливать масло для цепи
- Тормоз отдачи и электрический тормоз для максимальной производительности и максимальной безопасности оператора
- Мягкая ручка для скользящей работы
- Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
- Благодаря бесщеточному двигателю вы можете сделать до 110 резов брусья 100х100 мм от аккумулятора BL1860B (6Ач).
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion, LXT |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 " |
| Ширина паза шини | 1,1 мм |
| Длина распила | 350 мм |
| Макс. выходная мощность | 0,61 кВт |
| Тип цепи | 90PX |
| Емкость бака для масла | 150 мл |
| Скорость цепи | 20 м/с (0-1200 об/хв) |
| Размеры без шины (Д х Ш х В) | 428 x 214 x 234 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 4,2 - 4,4 кг |
Цепь 350 мм 1,1 3/8
Шина 350 мм 1,1 3/8
Аккумулятор 5 Аг – 1 шт
Зарядное устройство DC18RC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 24 128 ₴








