
Лазерный дальномер LD050P; 0.05-50 м; защита IP54; 0.1 кг (LD050P)
6 759 ₴
- В наличии
- Код: LD050P
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерный дальномер LD050P; 0,05-50 м; защита IP54; 0.1 кг (LD050P)
- Инструмент излучает хорошо видимые лазерные лучи
- Лазерный прибор Класса 2, согласно IEC60825-1: 2007 «Радиационная безопасность лазерных изделий»
- Идеально подходит для измерения отдельных расстояний, площадей, объемов, вычисления трехгонометрических выражений и разбивки.
- Точные результаты измерений обеспечивают высокую эффективность работы без ошибок
- Отличное решение для кровельников, архитекторов, маляров, электриков, а также для укладки покрытия для пола, монтажа конструкций из гипсокартона, кухонного оборудования и т.д.
- Идеально подходит для измерения расстояний и углов наклона
- Функция памяти 5 последних измерений
Лазерный дальномер 50м. Makita LD 050 P:
техничные характеристики
| Диапазон измерений | 0,05 - 50 м |
| Класс лазера | II |
| Класс защиты (IP) | IP54 |
| Тип лазера | 635 Нм |
| Число измерений на одной зарядке батарей | 3.000 |
| Электропитание | AAA 1,5V (2 шт) |
| Точность измерения | ± 2 мм |
| Размеры | 116 x 45 x 29 мм |
| Вес | 0,1 кг |
Лазерный дальномер 50м. Makita LD 050 P:
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 6 759 ₴



