
Мойка высокого давления MAKITA HW111; 1700 Вт; 110 бар; макс. поток 370 л/ч; шланг 5,5 м; макс. t=50°С; поршни из нержавеющей
17 829 ₴
- В наличии
- Код: HW111
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка высокого давления MAKITA HW111; 1700 Вт; 110 бар; макс. поток 370 л/ч; шланг 5,5 м; макс. t=50°С; поршни из нержавеющей стали; 9,8 кг + комплект насадок (HW111)
- Мощный универсальный коллекторный двигатель
- Аксиально-трипоршневой насос из материала INOX (нержавеющая сталь)
- Армированный сталью пневмопистолет
- Армированный сталью резиновый шланг с защитой от изгибов и поворотное соединение пневмопистолета
- TSS, дистанционное управление для полного отключения инструмента
- Встроенный инжектор моющих средств с трубкой
- Поршни из нержавеющей стали
- Крышка насоса изготовлена из анодированного алюминия
- Легкая установка дополнительных аксессуаров и шланга
- Встроенный шланговый барабан с фиксатором
- Прозрачный внешний фильтр входной воды
- Встроенный владелец дополнительных аксессуаров
Мойка высокого давления Makita HW111:
техничные характеристики
| Мощность | 1.700 Вт |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальный поток воды | 370 л/ч |
| Длина шланга | 5.5 м |
| Максимальная температура воды на входе | 50 °C |
| Корпус насоса | алюминий |
| Поршень | нержавеющая сталь |
| Уровень шума: звуковое давление | 79,1 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,72 м/сек2 |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек2 |
| Вес в соответствии с EPTA | 9,8 кг |
Мойка высокого давления Makita HW111:
комплектация
Удлинитель для HW111 3320130
Пистолет-распылитель для HW111 3320152
Насадка для HW111 3640650
Насадка для моющих средств для HW111 3640670
Турбоштанга обприскувача для HW111 41169
Шланг - удлинитель высокого давления 5 м 3640660
Щетка для HW111 41185
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
Информация для заказа
- Цена: 17 829 ₴







