
Пила цепная UC4051A; 2000 Вт; шина 40 см; цепь 3/8", 1,3мм, 56 звеньев; расчепная муфта; бесключевой натяжение цепи;продольное
18 303 ₴
- В наличии
- Код: UC4051A
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная UC4051A; 2000 Вт; шина 40 см; цепь 3/8", 1,3мм, 56 звеньев;расчестная муфта;безключевой натяжение цепи;продольное расположение двигателя;5,1кг (UC4051A)
- Новый эргономичный дизайн корпуса
- Пила отлично сбалансирована и удобна в пользовании за счет продольного расположения двигателя
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Механический тормоз выбега цепи
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента
- Предохранительная муфта от заклинивания
- Плавный пуск
| Потребляемая мощность | 2,000 Вт |
| Скорость вращения цепи | 870 м/мин |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина реза | 355 мм |
| Количество звеньев | 56 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза шини | 1,3 мм |
| Габаритная длина | 892 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 18 303 ₴





