
Мотокоса бензинова Premium BC 500 B; 50,8 куб. см; 1,9 кВт; захват 41 см/25 см; 7,7 кг. (113785)
12 609 ₴
- В наличии
- Код: 113785
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса бензинова Premium BC 500 B; 50,8 куб. см; 1,9 кВт; захват 41 см/25 см; 7,7 кг. (113785)
Технические характеристики AL-KO Premium BC 500 B (113785)
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, к.с. 2.6 л.с.
Мощность, Вт 1900 Вт
Питание бензиновые
Объем двигателя 50.8 см.куб.
Конструктивные и функциональные особенности
Объем топливного бака 0.75 л
Ремень наплечный
Форма рукояти велосипедна
Расположение двигателя верхнее
Конструкция штанги разборная
Материал штанги алюминий
Дополнительная информация
Вид мотокоси
Максимальная толщина лески 2.4 мм
Вес 7.7 кг
Привод металлический вал
Гарантия 24 месяца
Рожущая система лезвия, ніж
Ширина кошения ножом 25 см
Ширина кошения по лезвию 41 см
Клас профессиональные
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Мотокоса бензиновая;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 609 ₴
