
Мотокоса бензинова Comfort BC 400 B-S; 39,8 куб. см; 1,25 кВт; захват 41 см / 25 см; алюминиевая разборная штанга; 7,6 кг (114029)
11 699 ₴
- В наличии
- Код: 114029
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики AL-KO BC 400 B-S
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, к.с. 1.7 л.с.
Мощность, Вт 1250 Вт
Тип запуска ручной стартер
Питание бензиновые
Объем двигателя 39.8 см.куб.
Конструктивные и функциональные особенности
Объем топливного бака 1 л
Ремень наплечный
Форма рукояти велосипедна
Расположение двигателя верхнее
Конструкция штанги разборная
Материал штанги алюминий
Дополнительная информация
Вид мотокоси
Максимальная толщина лески 2.4 мм
Вес 7.6 кг
Привод металлический вал
Рожущая система лезвия, ніж
Ширина кошения ножом 25 см
Ширина кошения по лезвию 41 см
Класс профессиональные
Страна происхождения Германия
Комплектация
- Коса бензинова;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 41 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Разборная |
| Ширина скашивания лески | 41 мм |
| Ширина скашивания ножа | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴

