
Сумка закрытого типа McLaren DEWALT PRO 20системы TSTAK для инструмента DeWALT DWST60104-9
5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: DWST60104-9
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Материал баллический нейлон;Размеры 540 x 240 x 350 мм,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 54 м |
| Комплектация | Сумка для інструмента - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 43 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴









