Материал баллистический нейлон;Размер 48 х 35 х 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 35 м |
| Комплектация | Рюкзак - 1 шт. |
| Кількість відділень (карманів) | 16 шт |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Баллистический нейлон |
| Плотность | 1680 DEN |
| Серия | SOFT STORAGE |
| Тип | рюкзаки |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 364 ₴





