
Пила ланцюгова бензинова STIGA CS755
22 099 ₴
- В наличии
- Код: CS755
+380 (97) 037-64-39
0506770768
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность 2.3 кВт; Длина шины 45 см; Цепь 0.325’’,1.5 мм, 72 звеньев; Вес 6.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 |
| Двигатель | бензиновий 2-х тактний |
| Длина шины | 45 см |
| Комплектация | Шина. Ланцюг. Ключ-викрутка |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Объем топливного бака | 0.46 л |
| Объем двигателя | 52 куб.см |
| Объем масляного бака | 0.26 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Швидкість ланцюга | 2.31 м/с |
Информация для заказа
- Цена: 22 099 ₴









