Инверторный бензиновый генератор FOGO F5001iSG - оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-тактным двигателем марки Rato R225 D-Vi с максимальной мощностью на выходе до 3.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. При работе полного бака топлива объемом 8.3 л хватит до 8 ч при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне масла. Удобная защищенная панель. Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.Индикатор сигнала тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора FOGO F5001iSG:
Совершенно новый дизайн, выше выходная мощность, меньший размер и меньший вес.
Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
Простая в использовании, многофункциональная панель.
Точный контроль зажигалки, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
3.6 кВт / 3.4 кВт - высокая номинальная мощность (бензин/газ)
8.3 л — большой объем бака для топлива при низком расходе
220 В - номинальное напряжение во время работы
13.9А - номинальный ток во время работы
Встроенный электростартер для быстрого запуска генератора
2 розетки 230В 16А на панели управления
Выход DC 12В 8.3А для зарядки аккумуляторов
2 выхода USB с резиновой заглушкой: 5В 1А и 5В 2.1А
Разъем для параллельного подключения к еще одному генератору F5001iSG
590х465х511 мм - компактные габариты.
Высокая мобильность благодаря большим колесам и удобным рукояткам для перемещения.
Комплектация:
Генератор FOGO F5001iSG - 1 шт
Набор ключей - 1 шт
Вилка штепсельна 220В - 1 шт
Набор проводов с зажимами на 12В - 1 шт.
Инструкция эксплуатации - 1 шт
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 8.3 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 1.67 л/год л/кВтгод |
| Выходное напряжение | 220 В В |
| Класс | міні,Побутовий |
| Класс защиты | IP54 |
| Комплектация | інструкція з експлуатації,Вилка штепсельна 220В - 1 шт,Картонна упаковка,Набір ключів - 1 шт,Набір проводів із затискачами на 12В - 1 шт |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна |
| Модель двигуна | Rato R225 D-Vi |
| Можливість встановлення автоматики | Немає |
| Об`єм бака для оливи | 0.5 л |
| Объем двигателя | 225 см3 куб.см |
| Особенности | Вихід USB,Паралельне підключення |
| Охлаждение | Воздушное |
| Потужність максимальна 1ф | 3.5 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 3.2 кВт |
| Потужність, бенз/газ | 3.6 кВт / 3.4 кВт |
| Назначение | для дачі,для квадрокоптера,для кемпінгу,для комп'ютера,для рибалки |
| Реалізація | в кожусі,шумозахист |
| Розміри | 59x45.6x51 см мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Електростартер,Ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 8.0 год годин |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 129 802 ₴




