
FOGO Бензинова Генераторна установка FOGO FV13000TRE Зф-11,ЗкВА, двиг. В&S, бак-45л, ел. старт
339 490 ₴
- В наличии
- Код: FV 13000 TRE
Трехфазный 4-х тактный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 3564. Запуск со стартера или вручную. Номинальная мощность генератора: 9,04 кВт (3 фазы) и 6.5 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 16.4 А (3 фазы) и 28.3 А (1 фаза). В генератор встроена система стабилизации напряжения (AVR) и термореле, отключающая двигатель при достижении критической отметки рабочей температуры. Дополнительно реализована технология защиты двигателя от работы без масла с его аварийным отключением.
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке – 4,5 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества при сбоях работы электросети или отсутствии других источников питания, когда стационарная сеть недоступна или повреждена.
Особенности
автоматическое опыление двигателя при низком уровне масла
цифровая регулировка напряжения AVR +/- 1,5% на каждую фазу
цифровая система AVR, что гарантирует отсутствие перегрузок и не допускает появления скачков напряжения THD? 5%
защита от перегрузки
термореле
датчик тиску масла
две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
класс защиты генератора IP 23
класс изоляции генератора H
пусковой ток генератора 300%
усиленный профиль рамы 38 мм
глушитель с подключением выхлопного шланга
аккумуляторная батарея
счетчик рабочего времени
Дополнительное и сервисное оборудование
шланг выхлопных газов
транспортный набор
сервисный пакет (воздушный фильтр, свеча зажигания, моторное масло)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 128 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматичний регулятор напруги) | Да |
| Вид палива | Бензин |
| Витрати палива | 4.5 л/год л/кВтгод |
| Выходное напряжение | 220 В,380 В В |
| Класс | Профессиональный |
| Класс защиты | IP23 |
| Комплектация | акумуляторна батарея |
| Країна торгової марки | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Количество фаз | одна/три |
| Модель двигуна | Briggs Stratton Vanguard 3564 |
| Можливість встановлення автоматики | Да |
| Об`єм бака для оливи | 1.7 л |
| Особенности | Система аварійної зупинки,Стабілізатор напруги AVR |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 9.0 кВт Вт |
| Потужність двигуна (к.с) | 18 к.с |
| Потужність максимальна 1ф | 7.0 кВт |
| Потужність максимальна 3ф | 10.0 кВт |
| Потужність номінальна 1ф | 6.5 кВт |
| Потужність номінальна 3ф | 9.0 кВт |
| Назначение | для будинку,для гаража,для дачі,для квартири,для кемпінгу,для компресора,для фудтраку |
| Реалізація | відкрите |
| Розміри | 79x58x76.5 см мм |
| Стан товару | Новий |
| Тип альтернатора | синхронний |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Електростартер,Ручний |
| Тип установки | портативний |
| Время непрерывной работы | 10 год годин |
| Частота електромережі | 50 Гц |
- Цена: 339 490 ₴
